Отзыв #282733 об интернет провайдерe Севстар

Севстар
пользователь

За 1,5 года особых проблем нет.
тех поддержка есть — не оставляют без внимания мои обращения, только бывают случаи, когда дозвониться удаётся только за 10-15 мин ожидания

Были проблемы с доступом на сайты в ноябре 2019 (именно вечером по несколько раз на 2-3 мин) Позвонил в поддержку — помогли, сейчас всё в порядке.

В сентябре на ноутбуке скорость была ниже 20 Мб, думал провайдер режет скорость, переустановил систему стало по кабелю 95 Мб (видимо с интернета вирусов или реклам нахватал)

Старому роутеру было 5 лет я решил купить 1 Гб роутер (пол года назад) — скорость стала на приём 95 иногда до 98 Мб доходит.

Могу порекомендовать «Кто жалуется на скорость» лучше обновите старый роутер и почистите систему, прежде чем звонить в поддержку! (и если проблемы провайдера — ставьте соответствующие оценки, не надо людей вводить в заблуждение)

Спасибо поддержке, Вашей работой доволен оценка 4,5!