Отзыв #282743 об интернет провайдерe Севстар

Севстар

не верьте Александру видно что его отзыв был написан под копирку я на 90% уверен что этот отзыв писала техподдержка СевСтара скорость ужасная и вечно не соответствует заявленной скорости пинг просто ужасный пинг то 150 то 130 с таким пингом не в игры нормально поиграть нельзя не фильм посмотреть я даже знаю что техподдержка СевСтара напишет под этим отзывом она напишет типо
Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы — остались довольными! С уважением, команда «СевСтар». техподдержка СевСтара Ctrl+C Ctrl+V вам в помощь

Уважаемый абонент! По Вашему запросу была проведена проверка, которая показала, что заявленная скорость соответствует выбранному Вами тарифу. Так же подтверждение мы получили от Владельца данной учетной записи. Администрация СевСтар.