Отзыв #282860 об интернет провайдерe Yota

PRE-Alfa 4 G интернета

Стабильно на протяжении четырёх лет нагрузка на сеть скорость ниже 1 Mb/s.

Мерзкие скользкие лживые.Больше ничего кроме мата в голову не лезет.

Из хорошего — потихоньку стали признаваться что это их вина и извинятся когда их неоднократно попросишь.

Не советую так как только появится реклама на ТВ так у старых абонентов скорость в ноль и как только пройдёт месяц люди поймут и выкинут симки и только тогда что-то начнёт работать с грехом пополам.

Я бы с превеликим удовольствием похоронил модем вместе с симкой если бы была возможность подключить оптоволокно.

Здравствуйте, Александр.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими трудностями, ни в коем случае этого не хотели. Наших абонентов мы не обманываем, дело в том, что не все вопросы возможно решить быстро, к сожалению, но это не значит, что ситуация остается без внимания.

Нагрузка на сеть, действительно, может повышаться из-за притока абонентов, ситуация обязательно учитывается при развитии сети, как видим, вся информация передана специалистам из профильного отдела, надеемся, что в ближайшее время показатели станут более стабильными, делаем все возможное.