Отзыв #283005 об интернет провайдерe Дом.ru

История о том как я себе 300 мбит

Я являюсь клиентом ДомРу уже лет 5. Всё более менее было. Но на днях я решил себе подключить тариф с скоростью 300 мбит сек. Первым делом я попытался это сделать в личном кабинете, на сайте выдавало ошибку без пояснения проблемы, позвонил в тех поддержку. В техподдержке оператор мне объяснил что необходимо поменять модем который поддерживает данную скорость и после установки, я они сами мне переключат тариф :). В общем через недели пришел мастер, установил новый модем. И тишинааа… никто не звонит, никто тариф не меняет, ничего. Опять звоню сам, спрашиваю, что дальше? :) После 10 минут ожидания, оператор говорит, что теперь вам надо поменять кабель, установить 8ми жильный :), на мой вопрос почему сразу не сделали, конечно же вразумительного ответа не получил. Пришлось ждать ещё неделю, должны были прийти и поменять кабель… но на этот раз уже и ни кто не пришёл. Я опять позвонил, ну и уже выяснил что оказывается в моём доме нет гигабитного порта :). НА вопрос, а зачем вы тогда мне сказали поменять можем, и все будет работать, вразумительного ответа не получил. В общем в компании ДомРу правая нога не знает, что делает левая:) ввели в заблуждение, потратили моё время. Сейчас я даже и не знаю, наверное я не могу советовать данного провайдера, всё у них не организовано и не могут они дать обещанной скорости. У конкурентов придётся узнать теперь, что они скажут.

12.12.2019 в 14:12
г. Тюмень

Здравствуйте, Олег. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru, прикрепив скриншот на отзыв. Разберемся в этой ситуации.