Отзыв #283112 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Константин

Отвратительно, скорость по тарифу 100 при цене 800, в результате, пришел мастер, обновил прошивку, сказал, что старый роутер, и ноут, и ноут по карте способен только на скорость 72 мБит:), сказал, что у него ноут новее, сетевая на 1000:) у меня, в принципе тоже:), и ушел, роутер я поменял, правда старый, 5 лет, новый Keenetic Giga, с запасом, результат тот же, скорости нет, по тестами пинг задирается немилосердно, скорость никакая. Вобщем, Ждем, когда в Геленджике появится альтернатива Ростелекому, ждать от них работы уже нет желания, им только деньги нужны, которые я плачу исправно, да рекламируют еще больше услуг, которые на самом деле, качественно предоставлять не собираются. Номер договора не дам, потерплю до разрыва договора. Да и ответ мне их не нужен, с бестолковыми разговаривать — время терять

Константин, здравствуйте! Понимаем вас и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.