Отзыв #283232 об интернет провайдерe Unet.by

Unet.by
Поделюсь впечатлениями

Курьер доставил за 2 дня в Брест. Доставка бесплатная, как обещали. День настраивал. Тестировал 4 дня. Заказал роутер ZYXEL lte3202-m430. Всё настроил самостоятельно. Техническая поддержка на высоте. Подсказали, как подключиться к базовой станции с минимальной нагрузкой с максимальным сигналом. Где какие настройки у модема, как направить и как найти номер станции и сектора в настройках LTE. Даже карту расположением ближайших станций и с адресами предоставили. Добился максимального сигнала (светодиод загорелся синим цветом) до базовой станции 1 км. Приступил к замерам на сервере beCloud (speedtest.net). До 12:00 часов download 9.14 Мбит/с; upload 15.27 Мбит/с. С 17:00 до 24:00 download 6.9 Мбит/с, upload 14.27 Мбит/с. За 24 рубля в месяц это слишком медленно. Мне было бы интереснее, если бы вечером скорость повышалась и не к чему такой высокий upload. Я бы согласился и на 10 Мбит/с, но по цене 12 руб/мес. А за 24 руб/мес мне подавайте 20 Мбит/с. Рекомендую попробовать. Даже если из-за техники Вас что-то не устроит, договор расторгнуть можно и деньги вернут за 14 дней тестового периода (только за 5 дней до расторжения уведомить).

18.12.2019 в 16:31
г. Брест