Отзыв #283274 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Очень плохо господа летайщики

Мобильный интернет да и проводной от летай оставляет желать лудшего. Это просто отстой. 4-жо это только у них на рекламных бумажках. В реальности это большое Г 100-200 кБит в сек. в любое время дня и ночи. Сколько не звонил в поддержку все у ни отговорка перегруз сети. Что ж она круглосуточная перегрузка. Если у вас перегруз, что ж тогда набираете клиентов то. Уберите сначала перегруз потом наберайте.Одно радует кормят завтраками. Можно позвонить и позавтракать. С 2016 года все закладывают модернизацию своей сети. Говорят на следующий год заложена модернизация. Вот уже 2019 после звонка в службу поддержки меня опять покормили завтраком и успокоили, что на 2020 заложена модернизация сети.
Предложил вместо 200р. платить 20р не хотят так мало капусты состригут.
Они очень сильно любят стричь капусту, а до граждан им как до одного места.
Очень плохо господа летайщики. Разочарован вашей шаражкой. Планирую переход в другую компанию. Желаю процветанию! С уважением, Алексей.

Алексей, здравствуйте! Мы готовы во всем разобраться. Поэтому будем признательны, если направите нам на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru информацию с адресом пользования услугами. Передадим в работу технической службе. В нашей компании на 2020 год запланировано существенное развитие телекоммуникационной сети, поставим ещё новые базовые станции и существенно расширим наши волоконно-оптические линии связи.