Отзыв #283281 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Нормальный провайдер

Пользуюсь их услугами 3й год, стояла оптика 200мб/сек, реальная скорость была в районе 240мб/сек, что в плюс провайдеру. За это время ни разу не было отключений, проблем и прочего. Но тут я подключил гигабит:) И пришлось мне пообщаться с техподдержкой, это кошмар:) Сотрудники не знают, что провайдер подключает такую скорость, доказывал я им это в течении минут 10-15ти в чате со скриншотами их сайта и потом еще минут 20 по горячей линии:) Спас меня старший менеджер, который уточнил, видимо, у директора уже, и мне подключили, аллилуия:) Но есть нюанс, технически они этот гигабит не везде могут предоставить, реальная скорость у меня поднялась всего на 200мб/сек, а исходящая так и осталась на том уровне, хотя у моего коллеги выдает 750мб/сек. Вызывал тех специалиста, он сказал что оптика хорошо сварена, роутер заменили, а скорость так и не поменялась. Так что не нужОн мне ваш такой гигабит, уйду обратно на 200 мб/сек:) Надеюсь, больше общаться с тех поддержкой не придется

Здравствуйте, Василий. Сожалеем, что скорость так и не достигла 1Гбит/сек. Если у вас в будущем появятся вопросы, будем рады помочь вам.