Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (БайкалВестКом)

БВК-полное [ЦЕНЗУРА]!

пользуюсь т.к нет альтернативы! очень это удручает, а так скорость не больше 300кбит/с вх и 80 кбит/с исх. в компании по моим звонкам подтвердили что такая низкая скорость по их вине-хотя сигнал устойчивый, но сказали что НИЧЕГО сделать они не могут и НЕ БУДУТ ближайшие пару лет) я когда эт услышал-оператора чуть нах не послал вместе с их бвк! [ЦЕНЗУРА] полное это бвк!

Ростелеком (БайкалВестКом)

тормозное [ЦЕНЗУРА]) я сначала думал что в модеме проблема, вставил симку билайн скорость поднялась значительно (мегафон модем разлоченый), в кс на бвк пинг ~400 и это на городском серваке, я про другие серваки молчу)

БВК - АЦТОЙ ! новый лозунг

Люди, БВК - это сплошное нае..во!Подключил услугу "честный безлимит" 17 р. в день, обещанная скорость 128 килобит/сек. Счастливый ставлю скачивать видео, браузер показывает скорость 11,5 kB/sek, сначала охренел и хотел звонить ругаться, но потом во всем разобрался!

Дело в том, что браузер показывает скорость в килоБАЙТАХ (kB), а не в килобитах (kb), а 1kB = 8kb, т.е. моя скорость была где-то 90-95 килобит в сек. В очередной раз бвк сыграли на людской невнимательности... НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ МОДЕМЫ!

я пробовал и 256 честного безлимита... нае..лово, бабло тока убил.
там даже и не чешутся. там роботы одни работают и боты, одно по одному лечат

Ростелеком (БайкалВестКом)
БВК прилично нервов потрепала, появится возможность сразу же перекинусь на проводной!

Итак.. купил модем CDMA EVDO rev a. C-motech CNU 680 за 5000!!.. плюс антену к нему за 2100... в 2009.. Тогда было ещё до акции (причем акция началась через месяц после моей покупки), в которой цена упала до 2000 тясяч на этот модем.. короче лоханулся это раз.. за всё время пока был этот модем пользовал кучу разных тарифоф.. скорость никогда не была выше 310 кбайт в секунду, первые пол года, вообще круто было со скоростью, но потом видимо все напокупались и скорость упала до 130 кбайт в сек... что ппц просто убило!! помните что покупал я за 5000!!!.. ну и вот.. тарифы меня потому что БВК часто на**ли с трафиком, при мегабайтовых, и выделенный пакет уходил только так.. думаю и сейчас на**т но это меньше заметно. Тариф сейчас НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС, безлимитка с 1 до 10.. отдаю абонентской 900 руб в месяц, но на деле получается ещё больше, так как днём тратиться ещё 30 рублей, короче выходит в среднем 1800рублей за всю эту потеху!! скорость с месяц где то назад поднялась теперь с 200 до 300 скачит, но её надо ловить.. учитывая что у меня есть антена... кст она на улице, приходится перемещать и пытаться закрепить на шкафах сам модем.. вообщем, за все те нервы которые потратил я пытаясь добиться нормальной скорости, никому не советую покупать ВБК, хоть и скорость выше у них. 2а дня назад произошла потеха с ГУГЛОМ и СВЯЗАННЫМИ с ним серверами, перестал открываться, а точнее открывается но редко и когда захочет, думаю проблема на самом серваке БВК, всё остальное уже исключил. Вообщем сами решайте нужен ли вам БВК. Может у вас никогда проблем таких и не будет, может вы живёте под вышкой) Будет возможность быстро пересяду на какой нить безлимитный планчик вебстрим драйв или ещё какого провайдера.. за те же деньги получу выигрыш в скорости в 10 раз.. )

Полный бред

показать картинку

2ip уже БВК и за провайдера то не считает)

средний пинг в играх (в WoW, в частности): 400 (если ничего не делать)
если в ЦЛК, то пинг 1к+ гарантирован.

Модем AnyDATA 500А...

Купили за 2400! Типо по акции,якобы на пол года пользования безлимитом при ск 3,1 Мб.с... Прошло 2 недели (и то не полных), обрубился, звоню,говорят: ваш лимит исчерпан,подключайте тариф! Я в шоке,выбрала ЕДИНСТВЕННЫЙ безлимит, за 850р. А мне говорят,на данном тарифе будет режим 1x,вместо EVDO ONLY,разница есть,скорость ниже раз в 10! При скачивании не выше 14Кб\сек! Я такой скорости вообще ни где не видела!!! Наи...ловка полная!!! За что отдали 2400, до сих пор не поняла!!! Беспонт!!!

Ростелеком (БайкалВестКом)
Со временем все хуже и хуже

Сегодня с утра (27,09,11) стало совсем печально со скоростью на CDMA (Ангарск). Модем Anydata ADU-520A rev.A. Сигнал сети практически зашкаливает на Max. Пробовал из браузеров Opera и Chrome на Speedtest.net, результаты мало чем отличаются: (ping: ~4118ms, Download: ~0.06Mbit/s, Upload: ~0.01Mbit/s) и это на Иркутском же хосте, если просто ping через cmd: ya.ru~140ms, vk.com~160ms, speedtest.net~354ms. Вообщем весьма отвратно!

Антон
27.09.2011 в 05:50
г. Иркутск
Иркнет

У меня вообще интернета нет 20 дней уже,и все завтраками кормят,тут фигня на линии.там какая-то фигня на линии,итак 20 дней,задолбали.Алексей

Бвк такой бвк

Живу в Черемхово иногда модем готов расдолобать молотком, отвратительная скорость и пинг особенно вечером когда наплыв пользователей!
неужели так дорого обойдёться расширить канал, бвк г...
не ведитесь на посты бвк-супер итп пишут специальные люди, типо пиарщиков можно сказать!