Отзыв #283562 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Обманывают клиентов! Объединяют счета разных услуг, не выполняют свои обязательства, а потом требуют оплату. Так мне при подключении интернета предложили сим-карту с выгодным тарифом, моим условие был перенос старого номера, спустя 2 недели номер так и не перенесли, никто не позвонил и не написал об этом, на симкарту я забила и не активировала, не пользовалась ей ни дня, через 2 месяца мне пришел общий счет за интернет и 2 месяца абонентской платы за симкарту, оплатить что-то одно невозможно, либо вместе либо отключат все. Чтобы разорвать договор на мобильную связь необходимо ехать в офис МГТС, а чтобы разорвать договор на интернет нужно ехать в один из ЧЕТЫРЕХ офисов МГТС в Москве, не в любой.

Пыталась заблокировать сим-карту, во-первых заблокировать свою же симку можно только на 14 дней, затем с вас будет взиматься оплата 1 рубль в день, во-вторых мое первое заявление на блокировку, оставленное по телевону, просто не нашли, «потеряли» при том что у меня есть его номер и приходило подтверждающее сообщение.

В общем если вы заходите разорвать договор на обслуживание — забудьте что на дворе 2019 год и во всех нормальных компаниях можно отказаться и заблокировать все по телефону. С МГТС вам придется ехать в офис, еще неизвестно как происходят дела в офисе, судя по отзывам в офисе компании также продолжают всячески мешать вам отказаться от услуг компании.

Не подключайте несколько услуг МГТС — вам объединят счета.

27.12.2019 в 13:02

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим информацию.