Отзыв #283613 об интернет провайдерe ВЛ-телеком

ВЛ-телеком
Отвратительны провайдер

Пользуюсь уже очень давно и ранее было все вроде не плохо, за исключением периодических полных попаданий, но последнее время это полный кошмар!
Без каких-либо предупреждений поменяли договор, мои деньги ушли другой город, а у меня отключили интернет, после долгих выяснений удалось вернуть и получить новый номер договора. Навязали бесполезную услугу «Смотрешку», закрыли личный кабинет, и теперь почему-то я туда вообще не могу попасть, потому что договор оформлен не на меня, а не известно на кого. Периодически отключается, якобы нет средств, теперь выясняется что там средств еще на полтора месяца. В общем качество услуги плохое, навязанные услуги фиг отключишь, деньги пропадают. И очень дорого, 1000 рублей в месяц. Не смотря на то, что пользуюсь же лет 10, буду менять последний год что-то странное происходит.

Светлана, от лица компании приносим наши извинения! Произошла техническая ошибка. Управлять услугами (отключать, включать) можно в приложении "ВЛ-телеком", там же можно следить и за балансом.
Спасибо, что выбрали нас!