Отзыв #283658 об интернет провайдерe АльянсТелеком

АльянсТелеком
Отвратительная скорость интернета.

Вот уже с 2019 по 2020 последний год если быть точным, скорость интернета всё хуже и хуже.Стало невозможно смотреть элементарные фильмы на сайтах, постоянно тормозит подгружает и тд. ПРоверял абсолютно на всех сайтах и везде такая проблема. Раньше было лучше. Просто бесполезным интернет стал. Только картинки смотреть и от прогружает долго если большой объем картинок сразу к просмотру грузит, но раньше было моментально несмотря на большое количество тех же картинок. Могу прийти к выводу что скорость интернета в альянс телекоме не 100, а 20 от силы. Тогда и плату сделайте 200 рублей в месяц если не можете ничего сделать с вашим интернетом.

Здравствуйте Сергей. Благодарим за обратную связь. В целом понятно, на данный момент Вы очень недовольны скоростью. Сергей, позвольте помочь разрешить эту ситуацию. Напишите пожалуйста на электронную почту service_control@inetvl.ru свои контактные данные. Мы свяжемся, произведем диагностику. Необходимо будет проверить коммуникации, оборудование как в пределах квартиры, так и за ее пределами. Для этого в компании существуют специалисты. Если у Вас по тарифу скорость до 100 мб.сек., то минимальные отклонения по нормам допускаются,. Поэтому стоит все проверить. Мы уверены что обязательно поможем устранить вне отклонения.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.