Отзыв #283701 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Наихудший провайдер в Татарстане

Пользуюсь их услугами более 4 лет из-за отсутствия возможности подключиться к другому провайдеру, хотя МТС недавно начал предлагать свои услуги. Сижу на звезда 1, после 3 лет цена с 450 руб возросла на 550 руб. Как можно так отвратительно относится клиентам, я не знаю. Заявленная скорость 4мбит, на деле 2.5. Тех поддержка говорит, что проблема в линии к дому. Поменяли всю линию — проблема осталась. Мастера говорят, что остальная линия не в их компетенции, что этим занимаются другие люди, и я никак на это не повлияю. Не подключайтесь к ним никогда, сохраните нервы и деньги!

31.12.2019 в 13:44

Ильназ, добрый день. Жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией при пользовании услугами связи нашей компании. В условиях тарифного плана указана максимальная скорость доступа в Интернет, которая не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров, в том числе от технологии подключения и протяженности линии. Мы всегда открыты для диалога и готовы к решению вопросов, поэтому наши абоненты в любое время могут позвонить в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или написать в Whatsapp +7 902 718-22-68.