Отзыв #283790 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

В основном головная боль

Сразу скажу единственное по скорости и вправду нареканий нет. Однако работа поддержки это мрак.

За три дня разговоров на 4 часа. При подключении не проставили акцию, не зашел бы в ЛК и не задал бы вопрос, платил бы по полной стоимости, не критично, но увы малоприятно.

А обратился я к ним не спроста. Сервера перестали выдавать настройки оборудованию, и сразу же при обращении, у нас все хорошо разбирайтесь сами. Окей пока час висел на линии решил поменять МАС, хммм настройки выдает, говорит поменяйте МАС… Иду меняю… Нельзя говорит, ошибка. Ладно превели на спеца тот вручную вбил МАС, через 30 минут все заработало -2 часа на настройку в первую неделю подключения… Уже напрягает.

Тут уже более технический момент, но сервис на уровне как обычно. Есть статический IP стоит 100р… Ну как есть. По факту выдает динамический, опять же железобетонное: «Меня уверили что все должно отображаться корректно, проверяйте оборудование…» Проводим трассировку до динамики, все ок 2 хопа. Так, а статический, на 3 хопе теряется и все превышен интервал ожидания. И пока специалиста не ткнешь в это носом помогать отказывается, ну, а помощь вся в передаче информации админам, еще -1.5 часа на настройку. И ждем 24 часа. Надеюсь решат вопрос

В общем если вы готовы к ламповым вечерам у телефона болтая с милой Тех.поддержкой, которая вообще не понимает как решать ваш вопрос и будет кидать вас туда-сюда, это ваш верный выбор (нет.). Я бы не рекомендовал подключаться.

Здравствуйте, Артемий. Понимаем ваше недовольство и надеемся, что более подобных трудностей не возникнет. Будем рады дополнительно проконсультировать по всем вопросам в социальных сетях: vk.me/domru