Отзыв #283829 об интернет провайдерe АО «АлмаТел Казахстан»

АО «АлмаТел Казахстан»
Ужасное качество предоставляемых услуг

Качество предоставляемых услуг на самом низом уровне, а отношение к своим постоянным клиентам никакое. Мы ошибочно забыли оплатить интернет услуги, исправили свою ошибку и на следующий день отправили платеж, копию проведенного платежа печатью банка отправили в кол.центр Теле, но нам так и не подключили интернет, сказав, что будут ждать фактическое поступление денег!!! А мы ТОО и у нас есть определенные обязательства, жаль что вы не пошли нам на встречу. Теперь мы убедились, что смена провайдера просто необходима. Спасибо, что открыли нам глаза!!!. Никогда не буду советовать вашу связь!!!

Здравствуйте! Компания проводит ежеквартальные работы для улучшения качества обслуживания и предоставляемых услуг. Ситуация, описанная Вами действительно неприятна. Для нас дорог каждый абонент. Позвольте нам во всем разобраться и исправить сложившееся негативное впечатление. Пожалуйста, напишите нам в альтернативные каналы связи Ваши полные данные: vk.com/alma__tv, instagram.com/alma__tv/, facebook.com/almatv.kz/, t.me/almatvhelpbot​. Мы обязательно во всем разберемся!