Отзыв #283851 об интернет провайдерe NETBYNET

1 слово: убого

Сначала все было хорошо, инет был стабильный, платил я около 500 рублей в месяц
Но спустя ~9 месяцев начался ад…
Пинг в играх (я любитель поиграть в шутеры) начал скакать до 4000 мс (это правда, у меня есть скриншот, но показать я его вам не могу), скорость инета не превышала 700 Кбит/сек! Так продолжалось 3 месяца, потом я забросил этот интернет. Не использовал его 2 с половиной месяца, решил подключить, а у меня тут пишут: теперь абонентка 576. Не знаю насколько завысили, но сам факт завышения с пустого места меня сподвиг отказаться от него, но я все же оплатил и стал надеяться на нормальный интернет и адекватный пинг, но WiFire послал меня на 3 веселой буквы! Пинг скачет с 90 до 400 и выше, а скорость инета не выше 3 МБ/сек (хотя раньше было 11 МБ/сек, опять же есть скриншот)! Меня окончательно это выбесило, и я позвонил в ТП. Ниразу в жизни я не слышал настолько убогие советы от ТП… МОЖЕТ ВАМ НАДО МОДЕМ ИЗ РОУТЕРА В КОМП ВСТАВИТЬ? Я бы начал его поливать матом, но я человек интеллигентный, и не стал этого делать. Как вы поняли, его «совет» мне не помог. Вообщем, я вам настоятельно не рекомендую пользоваться данным провайдером, поищите вариант по лучше (я лично думаю взять йота или билайн, у моих знакомых на протяжении года все отлично)

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва. В чате фиксируется большая очередь обращений, из-за чего время ожидания может быть увеличено.