Отзыв #283857 об интернет провайдерe X-City

X-City
Лучший провайдер из того, к чему я был подключен

Раньше был подключен к Киевстару, нареканий не было, хороший, скоростной интернет по оптоволокну. Но Киевстар зажрался, каждый год начали поднимать абонентную плату. Быдо 70 грн, потом 80, а теперь вообще загнули 120 грн. Зачем? У них абонентов в городе было уйма, неужели им денег мало? После поднятия тарифа, народ посыпался, как вода сквозь пальцы. И я в том числе, задумался, куда бы ото ещё подключиться. Вот чисто принципиально, дабы не кормить зажравшийся Киевстар.
Подключился к X-city и не пожалел. Абонт плата на сегодняшнее время 75 грн. Интернет летает. Да, нет «недели доверия» как в Киевстаре. Зато, можно позвонить провайдеру, мол «ой, я забыл проплатить за инет, дайте мне доступ в инет на 10 минут, я через Приват24 проплачу, а они дают инет не на 10 минут, а на сутки», можно такую функцию считать доверием. Инет ни разу не лагал и не пропадал, работает как часики.
Всех своих друзей и родных переманил на X-city. Зачем платить Ктевстару больше, за ту же скорость, что у X-city и абонт плата меньше. Киевстар задолбал, звонят постоянно и предлагают другие пакеты, ещё большей стоимости, к примеру за 150 грн всё вместе, и инет, и тв, и мобилка.
Тестил я их ТВ, закос под Megogo, ТВ от Киевстара, намного хуже, по сравнению с Megogo.
Всем мира и добра! Подключайтесь к X-city! Долой зажравшийся Киевстар!

05.01.2020 в 21:19
г. Нетешин