Отзыв #283983 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Меняет стоимость и тарифный план как ему угодно

Пользуюсь двумя провайдерами: одним более 10 лет c 2008, вторым более 3 лет с 2016.
Речь пойдет про того кем пользуюсь 3 года и это Ростелеком МРФ «Центр»
Провайдер так себе (в плане отношение к своим пользователям), если больше не кого нет в вашем доме то можно подключиться. Пока не появится другой.
При подключение после некоторого времени будьте готовы к смене стоимости услуг. Ответ оператора (А что вы хотели, на сайте всё написано). Уведомления на почту не прейдет, звонить тоже не будут (В личном кабинете их же нет конечное и пуш уведомление из приложения на телефоне тоже не умеют делать, хотя счет за пользование интернета приходит на электронную почту каждый месяц). Зато замучают звонками с предложением «Подключитесь к нам по выгодным тарифам». Так и зачем звонить потом сюрпризом будет. Это такой метод поздравления своих абонентов, наверное, у них. Замечу что с первым провайдером такого не наблюдается, как платил 450 руб за 100 мб так и плачу. Последняя фишка провайдера меня привела в бешенство в следствие чего расторгнул договор. После очередного повышения цены за интернет, пришлось опять ехать к ним в офис (По телефону не умеют решать данные вопросы, ответ один не нравится не пользуйтесь).
При подключение 11.07.2016 тариф 495 руб = 100Мб (можно внешний адрес, ой не можем. Нет технической возможность, фиг с ним подключил DDNS), в 2018 подняли до 550 руб = 100мб, поездка в офис РТ сменили на тариф 450 руб = 100 мб, 29.12.2019 опа — опять сменилась стоимость услуги. Хорошо едем в офис что-то там на пк колдуют и говорят всё нормально мы свяжемся с Вам позже. Итог 400 руб — 60мб и DDNS уже не помогает. Так как адрес на pppoe один, а внешний уже определяется другой. Расторгаем договор (163503651) и подключаемся к другому провайдеру 330 руб 100мб (внешний адрес бесплатно) ну или если очень хочется потратить 500 руб 250 мб.

Анатолий, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы не с нами. Анализируя комментарии наших клиентов, мы ищем точки соприкосновения, учитываем замечания и стремимся к безупречному качеству своей работы. Постараемся в будущем изменить ваше мнение о нашей компании!