Отзыв #284197 об интернет провайдерe Интерра

Интерра
Провайдер, который не знает о том, за чей счет он живет.

Время — январь 2020 года. С момента инцидента с Интеррой (февраль 2011 года) прошло более 8 лет 11 месяцев. Когда меня отключили от интернета, отрезав провод в нескольких местах в подъезде и заблокировав учетку за оскорбление в комментарии в письменном виде победителей розыгрыша планшетов по новогодней программе лояльности провайдера). Подробнее об этом здесь (https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/interra_internet_provajjder-70000001007001429/otzyv-1209065)

Читаем развитие действий далее. Решил я подключиться к Интерре. Заполняю заявку на подключение на их сайте. Указываю свой адрес, Ф.И.О. Потом приходит смс, что «нет технической возможности». Ок, че. Опять заполняю заявку на свой адрес, но на другое ФИО. Опять нет техвозможности. Тогда заполняю на другой адрес, но на свое ФИО. Нет тех возможности.

Заполнил заявку на соседнюю квартиру, на чужое ФИО, но указал свой телефон. Звонят с Интерры, говорят что да, техническая возможность есть. Назначают дату, время подключения. Ок. В назначенное время никто не пришел, попозже звонит монтажник, говорит что в связи с плотными монтажами задерживаемся. В итоге пришли, звонят на телефон чтобы двери открыл, а то домофон не работает. Спустился открываю. Те с порога уточняют: точно, мол, в такую-то квартиру подключение? Словно уже знают меня или подозревают. Ответил двусмысленно им. Поднялись на этаж. Те сразу давай уточнять, какая квартира, заводите, показывайте. Настороженно так. Документы еще предоставьте. В итоге только дернул ручку своей двери, дав им понять, что я из этой квартиры на этаже, сразу же фраза ко мне: так это же не эта квартира, которая указана. Я говорю, мол мы заказывали так-то подключение. Мол якобы жена заказывала, сама на работе щас. Один из монтажников сразу отошел за угол позвонить своему начальнику. Мол подключать таких или как. В итоге подключить не могут заявили, «нет технической возможности». В соседнюю квартиру есть техническая возможность, в эту квартиру нету.