Отзыв #284332 об интернет провайдерe Convex

Convex

За 15 лет пользования интернетом я перебрал несколько провайдеров, последние 4 года пользуюсь Convex. И, по сравнению со всеми предыдущими (Кабинет, Комстар, Билайн…), от Convex я в полном восторге!!!

За эти 4 года был единственный случай, когда я нарвался на отсутствие интернета, тут же позвонил в техподдержку, через несколько минут получил SMS с сообщением, что с 22:00 до 00:00. проводятся профилактические работы. В 00:20 проверил — интернет заработал! Утром пришло SMSоповещение с вопросом, работает ли интернет и, просьбой позвонить если что-то не заработало.

Сравниваю с типичной ситуацией с предыдущими провайдерами — несколько раз в год пропадает связь, полчаса пытаешься дозвониться, затем девушка, принимая меня за чайника. просит выполнить cmd и ряд других операций, затем говорит — переключаю вас на инженера и все повторяется с ним, затем заявка принимается и долго выполняется.

Из этого сравнения мой восторг видимо понятен, и меня не хватает фантазии чтобы придумать еще недостатки и пожелания по Convex.

Удивлен отрицательными отзывами — я живу на ул. Щербакова д. 37 ч, не верится, что Convex отлично работает только в моем районе.