Отзыв #284414 об интернет провайдерe Sevlush.Net

Sevlush.Net
Никому не рекомендую провайдера СЕВЛЮШ.НЕТ!

Никому не рекомендую провайдера СЕВЛЮШ.НЕТ! Требуют заплатить деньги за те дни, когда интернета ВООБЩЕ не было, тем самым грубо нарушая мои права как их клиента! В их договоре, который я подписал, четко написано: «2.2. Оператор обязуется: 2.2.3. Согласно утвержденным НКРС и ЦОВС предельными нормативными уровнями показателей качества предоставлять Абоненту Услуги круглосуточно», а также «2.3. Абонент имеет право: 2.3. 1. Своевременно получать заказанные Услуги установленного качества. " В декабря 2019 году у нас не было интернета от данного провайдера СЕВЛЮШ.НЕТ два дня — субботу и воскресенье, поэтому я заплатил за все дни, кроме этих двух. И эта нахальнаяя компания требует, чтобы я заплатил деньги и за эти два дня тоже! То есть, чтобы я заплатил за услуги, которых они мне вообще не предоставили! И как результат, в конце каждого месяца они отключают интернет и приходится им звонить с требованием, чтобы его снова включили! И это все при том, что я их клиент уже не первый год, и всегда все оплачивал в полном объеме! Абсолютно неприемлемо и наглое отношение к своим клиентам! Я уже не говорю о том, что скорость, с которой я им плачу деньги, не соответствует обещанной! Никогда не подключайтесь к ним!!!

23.01.2020 в 16:54
г. Ужгород