Отзыв #284482 об интернет провайдерe 2ком

2ком
непонятная система, странные операторы техподдержки

У меня стоит стандартный тариф, по которому у меня должен быть динамический айпи адрес (сменяться после перезагрузки сети). Такого не происходит ни при каких манипуляциях. Айпи адрес все время один и тот же. Звонил в техподдержку, они сказали, мол у них система так устроена, что айпишник не выдается новый при перезагрузке сети — очень странная система.

Затем нашел в личном кабинете какую-то функцию «реальный динамический ip», которая стоила 0р. Активировал, дабы протестировать. После активации стоимость услуги резко поменялась и она стала стоить 50р. При чем 50р тут же списались с лицевого счета, о чем меня никто не предупреждал. Начал тестировать на смену ip адреса, перезагружал сеть несколько раз, айпи-адрес все время оставался одним и тем же. Вывод: данная услуга странная и нерабочая.

Система у этого провайдера крайне странная, нелогичная. Не рекомендую данного провайдера, если у вас есть потребность в динамическом ip-адресе.

Добрый день! Для абонентов, которые подключили услугу «Динамический Реальный IP» до 28 июля 2016 года и продолжают ею пользоваться, услуга стоит 0 руб./мес.
Для абонентов, которые подключили услугу «Динамический Реальный IP» после 28 июля 2016 года, услуга стоит 50 руб. в месяц. Так как вы подключили услугу в январе текущего года, с вашего счета были списаны деньги.
Мы понимаем, что вы не получили того, что хотели, и отключили услугу в тот же день, поэтому деньги, списанные за нее, будут возвращены.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам со ссылкой на данный отзыв, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,
Компания 2КОМ