Отзыв #284531 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Дискримационное отношение провайдера к действующим абонентам

В прошлом году провайдер пересмотрел тарифы с понижением оплаты. Сколько не пытался поменять свой тариф (50 мб+ТВ за 620 руб.) через личный кабинет, мне предлагалось перейти на более дорогой (820р.), хотя с апреля месяца 2019 г. действует тариф 100 мб+тв за 500р. Но он в личном кабинете не высвечивался, я подумал что на наш пакетный тариф не распространяется. Оказывается это была какая-то акция (надо было обязательно придти в офис) и я практически год переплачивал за вдвое меньшую скорость интернета. Тариф сменили только при личном посещении офиса провайдера, перерасчет конечно же не предложили. Действующие абоненты провайдера волнуют мало, видимо интересуют только новые абоненты. Разочарован низкой клиентоориентированностью компании к своим абонентам.

27.01.2020 в 15:38

Артур, добрый день. Действительно, реализация возможности смены тарифного плана на «Интернет100+ТВ» через личный кабинет находится на стадии разработки. В связи с этим, в настоящее время это возможно сделать только по обращению в офис продаж и обслуживания компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Для сведения, по всем вопросам, касающимся предоставляемых компанией услуг, Вы можете в любое время обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• по телефону (843) 222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68