Отзыв #284708 об интернет провайдерe Софтвидео

Софтвидео
Большие молодцы!

Началось с того, что мой предыдущий провайдер кошмарен, столько с ним проблем было, то разрывы, то какие-то технические проблемы и чего только там не было, о том что дозвониться в тех. поддержку было просто не возможно просто не говорю!

СОФТВИДЕО! эти ребята провели мне интернет в мой дом который даже и не подключен был к ним! Я позвонил и они сказали, нет проблем через неделю ваш дом будет подключен! Весь персонал очень вежливый и компетентный, на телефонный звонок отвечают моментально! Единственное, я не считаю это за минус, дом мой подключали 1,5 месяца потому, что мастер попал в больницу и физически не мог этого сделать! (Это человеческий фактор, его нельзя исключать) Мне в качестве компенсации за ожидание подарили 2 месяца интернета! И как только человек поправился, моментально все провели и подключили! Все работает, ни разу не было сбоев, или каких-то технических неполадок! Все работает как часики! Скорость на высоте, мастер по настройке супер вежливый и видно что он любит свою работу! СПАСИБО! Ни разу не встречал такого провайдера, Вы находка! Всем настоятельно рекомендую этого провайдера!

01.02.2020 в 23:20
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится!