Отзыв #284842 об интернет провайдерe iFlat (ЗАО Юнионтел)

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Постоянный клиент ( 3 года ) - m4005015

Пользуюсь услугами провайдера IFLAT более 3 лет. За это время происходило много событий. Я смог полноценно оценить качество работы сервисов и службы поддержки. Ко второй нареканий нет, в 4 случаях из 5 всегда попадал на квалифицированного специалиста и совместно мы решали проблему связи без вызова мастеров на дом. Совсем иное впечатление осталось от мастеров приходящих к вам в дом для проведения проводов к вашему компьютеру. Использую самый мощный тариф для получения и передачи файлов больших размеров. Вот тут и сказывается качество прокладки кабеля в ваш щиток и от него в вашу квартиру. Был в моей практике случай прямого хамства от мастера и игнор моей заявки. Проблема решилась написанием письма вышестоящим службам поддержки клиентов в компании. Получив увесистый подзатыльник, мастера подтвердили свой косяк «плохая прокладка кабеля от щитка до компьютера» и исправили в тот же день за час. Переложили новый сетевой кабель без заломов. Еще остаются неожиданные отключения интернета, но это из-за больших аварий в районе. Сейчас у компании расширенный пакет услуг и цифрового телевидения. Поэтому тщательно выбирайте свой роутер. Лучше не использовать предлагаемые компанией по умолчанию. Они сами по себе отключаются или сбрасывают связь. При этом вы этого не заметите сразу. Значок работы интернета будет предательски мигать указывая на работу роутера. Будьте внимательны и не ведитесь на фразу «Значит у вас проблемы в роутере» от службы поддержки. Иногда этим злоупотребляют в службе поддержки. В случаях если ваш роутер не куплен у компании. На данный момент меня устраивают предлагаемые услуги и сервис. Они заслуживают твердой 4.