Отзыв #284879 об интернет провайдерe Омикрон

Омикрон
Начали за здравие, закончили за упокой.

Подключили интернет от данного провайдера в марте 2019, все было отлично: скорость по тарифу, низкий пинг в играх, видео на ютубе 4к щелкало как семечки, vpn был не нужен для торрентов и тому подобных сайтов. Но все изменилось… Случилось это в декабре 2019 года. И случилось это не у меня одного. Чаще стала падать скорость (не критично, но было не приятно, помогала перезагрузка), юутуб еле еле справлялся с качество 720р, задержки при игре в War Thunder невыносимы, пока тебя выпустит на карту, все разъедуться по позициям и ты будешь аутсайдером в этой игре. Звонил в поддержку, писал им на сайте, ответ один — «Создали заявку, вышлем специалиста». День, два никто не приходит, звонишь опять и опять говорят либо проблема у вас, либо мы опять вышлем специалиста. Вообщем этот интернет не подойдет людям, которые смотрят Ютуб, играют. Он подойдет, чтобы серфить в браузере, в 2020 то году самое оно. Обходите стороной этот провайдер.

06.02.2020 в 15:47
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.Напишите нам, пожалуйста, на почту support@omicron.online и мы сделаем все возможное для того, чтобы проблема была устранена в кратчайшие сроки