Отзыв #285259 об интернет провайдерe АльянсТелеком

АльянсТелеком
Качество -

Зашёл сюда набрав в поисковике:
«что произошло с Альянсом?».
Узнал из предыдущих отзывов, что у многих возникала проблема с качеством интернета в последнее время.
Это действительно печально, т. к. какое-то время терпел и с пониманием относился к ухудшению качества интернета. Но как говорится — терпение не безгранично…
Аналогично периодически пропадает сеть, приходится постоянно перезагружать роутер.
ТВ приставкой не пользуюсь (можно сказать фактически навязали), плюсов от неё практически 0.
В игры не играю, простой интернет серфинг и при этом переодически лагает связь
В техподдержку обращался, объяснили что-то про загруженные частоты на роутере, про необходимость проверки связи напрямую через кабель. Но это по-моему — дичь, нет системного и оперативного решения проблемы.
Не очень хочется, но видимо придется менять провайдера (.

Здравствуйте Юрий. Благодарим за обратную связь. Напишите пожалуйста нам на почту service_control@inetvl.ru свои контактные данные и адрес. Мы посмотрим всю историю обращений, посмотрим в целом какая ситуация на Вашем адресе. На самом деле загруженность Wi-Fi канала 2,4 Гц. очень актуальная в нынешнее время, т.к. большинство роутеров работает на данной частоте. Мы настоятельно рекомендуем выбрать время и возможность и сделать диагностику без участия роутера. Это Важно сделать для более объективного вывода. Ждем обратной связи на электронную почту.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.