Отзыв #285331 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Избегайте этих идиотов

Пока ещё являюсь пользователем этого ОнЛайма, но собираюсь переходить. Статус платиновый, пользовался более 10 лет… То что сейчас это отстойнейшая компания прочувствовал на собственном опыте.
Являясь пользователем со стажем более 10 лет и имея в личном кабинете статус «платиновый» предложили тариф 200мбит/с, как оказалось по 800 рэ первые три месяца, дальше 499. Завлекалово для новых клиентов и наплевательское отношение к старым клиентам. Но вывело из себя другое…
17.02.2020 пытался в зять в аренду WiFi роутер… Меня перенаправляли от «специалиста» к «специалисту», каждый их них рассказывал по несколько раз про все их акции, на последок перенаправили к ещё одному «спецу» и его ответ я ждал больше 20 минут. Все разговоры с этими «специалистами» записывали на телефон и я выкладываю их в соц сети. Чтобы люди поняли, что это за лохотрон
И да, роутер так и не смог заказать, ни по телефону, ни через сайт

20.02.2020 в 21:58

Здравствуйте. У разных акций - разные условия; тариф Экспресс 200 2.0, действительно, именно по таким условиям предлагается. Это указано в описании акции на нашем сайте.
Что касается аренды роутера - приносим наши извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в соц.сетях по этому поводу; будем рады помочь