Отзыв #285479 об интернет провайдерe MTS RU

мтс

Да я согласен со многими раньше мтс был нормальным пользуюсь почти 10 лет, но вот перед новым годом перешел на тариф белимит для ноутбуков и начался геморой.звонил говорят перегруз, и скорости ни какой грузится страница по мне очень долго, скорость тестил иногда дотягивает до 2 мгб, но как заявленная не менее 4 компенсировали мне сто рублей, думаете мне от этого легче станет если хочется разбить комп из-за скорости, все мне кажется здох мтс, люди ищите других провайдеров, одни обещания за что платить если один обман, и обещания, посоветуйте на кого перейти кроме как по модему не могу ни чего использовать, а так бы давно перешел вышка 100 метров от меня и инет виснет не хотят заниматься надо всем перейти к другим операторам что бы они почувствовали на себе убытки тогда может бы зашевелились так что призываю отказываться от мтс и переходить на других провайдеров более ответственных хотя таких еденицы.

25.02.2020 в 19:24
г. Тольятти

Юрий, не спешите, пожалуйста, с решением. Напишите нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, что можно сделать.