О работе техподдержки БСТК

Подключил интернет 25.03 вместо модема МТС с LTE антенной. Три дня проблем не было. Далее, ближе к вечеру интернет переставал работать, скорость менее 1Мбит/с. 31.03 обратился в службу техподдержки. Ответ несколько обескуражил - мне было предложено все устройства, использующие интернет, присоединить к роутеру сетевым кабелем. Через ЛК задал вопрос, можно ли разрешить проблему подключив дополнительный роутер. Ответ аналогичный - подключайтесь через кабель. Учитывая то, что на моих устройствах нет сетевого разъёма, да и опутывать квартиру проводами нет желания, считаю отношение со стороны техподдержки хамским, в неразрешимость проблемы не верю, впрочем разрешить её никто и не пытался.

Виталий , Сегодня в 07:07

Фуфло

Полностью поддерживаю коммент ниже пинг под 200 в играх,сайты не открываются и за это удовольствие 800р(ADSL) в месяц супер!

Звонить смысла нет опять скажут вызывай мастера и снимут 300р просто так!

С утра когда нагрузки меньше все нормально после обеда начинается цирк,ближе к вечеру вообще без интернета сижу,нормальное оборудование купить не могут райзен купите тридрипер стоят копейки для серверов!

ТЕСТ СКОРОСТИ

Зомбоящик , Сегодня в 06:54

Пока что очень нравится

Живу в МСГ. Тут провайдер без вариантов, но работает великолепно. Сижу напрямую с кабеля. Скорость от 90 до 100 из обещанных 100 стабильно! Пинг всегда меньше 5. Браузер, скачивание, закачивание, онлайн игры. Все летает. Удобно оплачивать со сбер онлайн в два клика. Много негативных отзывов, не знаю, почему так, мне реально все нравится.

Егор , Сегодня в 03:13

Отвратительно

В последние несколько месяцев скорость после шести вечера падает так, что невозможно ни поиграть, ни посмотреть фильмы, даже музыку не прогружает так чтоб можно было поверить что сидишь через проводной интернет. Звонил раз, сказали что ведутся тех. работы, выставили срок. Позвонил в назначенный срок, перенесли еще на месяц вперед. Позвонил недавно последний раз, снова перенесли на месяц вперед. Сказал что буду менять провайдера, так теперь и днем скорость такая же как после шести вечера стала, задержки в играх 120-190. Видимо обиделись на то что я им высказался. Никому не советую данного провайдера. Халатное отношение, наглая ложь по телефону от операторов, постоянные тех работы. Раньше гордился данным провайдером, теперь могу сказать что это полная ерунда, а не провайдер.

Вадим , Сегодня в 00:32

скорость интернета

отпадает интернет, скорость никакая особенно по вечерам.к сожалению, качество провайдера становится все хуже и хуже.

Аноним , Вчера в 23:05

Отличный стабильный интернет

Пользуемся максимальным по скорости тарифом с телевидением, все работает стабильно и как положено, рекомендуем этого провайдера.

Aleksandr , Вчера в 22:42

Снизили скорость с85 до нуля

Зачем снизили скорость интернета?

Чтоб следить за людьми с камер уличного наблюдения! А народ должен как тварь сидеть дома без интернета? Еще свет отключите в гражданском здании и мы пойдем крушить магазины машины на улице. Это так 1го апреля сделали.

Ринат , Вчера в 21:50

Сергей

пользуюсь ланетом уже 12 лет, к ним вопросов нет вообще ни каких, интернет стабильный, цена разумная, я плачу за скорость 100мб 120грн в месяц (цена была 100грн пол года назад). так как я нахожусь в районе боевых действий, пару раз перебивали кабель оптоволоконный, провайдер восстанавливал интернет за 2-7 часов, как только обстрел прекращался работники сразу же приступали к работам. поддержка отличная, 24 часа, при любом пополнении счета вам падает на доп счет бонусы, на них можно заменить кабель, застраховать его, и многое другое. также ланет предоставляет тв услуги. телевизором не пользуюсь поэтому точно сказать ничего не могу, но друзья довольны тв от ланета. в нашем городе и регионе я думаю лучшей альтернативы нет. оплатить можно с привата, с любого терминала, с этим проблем нет вообще. в поддержку обращался только когда менял сетевую карту.

сергей , Вчера в 21:26

Потрачено

Последний месяц постоянные проблемы со скоростью, после 6 вечера ее нет, особенно последнюю неделю. Связаться с сапортом нереально, постоянно лезет этот тупой автопомощник, фидбека ноль, кому и куда писать/звонить не понятно. За что я плачу понять не могу, зато смс с напоминанием об очередном (повышаемом, систематически и без моего согласия) платеже исправно приходят, жду не дождусь толкового провайдера в городе, то что сейча у билайна, это уровень РТ, скатились…

Антон , Вчера в 20:07

Пинг!

Ужасные пинги на игровые сервера! Поддержка морозится и не помогает — у вас пинги до яндекса хорошие? значит у вас все ок! >_<

Василий , Вчера в 19:05