Отзыв #285711 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Худший интернет провайдер

В моем городе это единственный сетевой интернет провайдер, этим он очень хорошо пользуется, наплевательски относясь к своим клиентам. Практически на всех улицах ужасная сеть которая уже практически сгнила от времени и это уже около 10 лет в таком состоянии. Люди платят за 15 мбит интернета 550 рублей, а получают максимальную скорость 5 мбит сек, провайдер сам занижает скорость ибо если сделать даже немного выше то сеть будет постоянно обрываться. Никикакие звонки инженерам провайдера не помогут, так как они просто скажут что ничего не могут поделать, финансирования поступает очень мало. Так что с каждым годом становится только хуже. Ни в коем случае не рекомендую подключаться к этому провайдеру, даже мобильный интернет будет намного быстрее и дешевле в этом городе

04.03.2020 в 10:38
г. Нурлат

Добрый день. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. С каждым днём мы работаем над тем, чтобы быть только лучше и поэтому благодарим Вас за отзыв.
Что касается скорости доступа к ресурсам сети интернет, то эта величина не является постоянной и гарантированной в любой момент времени. Абонентам предоставляется максимальная скорость, поддерживаемая линией.
По всем вопросам, касающимся предоставляемых компанией услуг, наши абоненты/пользователи в любое время могут обратиться в справочную службу удобным способом:
• по телефону (843) 222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68