Отзыв #285944 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

обман с тарифами

я живу в г.славгороде пользуюсь услугами ростелеком за все года много неприятного.во первых при первом подключении через 1.5 года оплаты 1000.р (за телеф и интернет)узнал оказывается уже есть тариф за 440 и никто не предупредил.с год так платил.Далее подключили с телевидением за три года аренды приставки накидывают цену на нее и выкупить по остаточной не как так как еще должныв.ИТОГ ОТКАЗЫВАЮСЬ забрали приставку и опять же операторы обманывают с тарифами (дешевые не предлагают) чтоб больше платили.оптоволокно вообще дорого и кому нужна эта скорость если при 8 мега бит хватает работе у меня 2 компа и 5 телефонам. у маме на яровом (бабушка) навязали опто волокно интернет + телевидение 670р.говорили без телевидения нельзя (которое она и не смотрела там и нечего смотреть если существуют 20 бесплатных).с 3 раза отключил и то обманывали при откл телевидения (которое было по акции) будет таже цена. .после ругательств предложили 310р тариф (заблокированным телевид., но с арендами оборудования) далее после ругательств оказывается можно и 250р.ИТОГ ДОБИЛСЯ СЕБЕ НА 10.02.2020 ЗА 240 Р БЕЗ ТЕЛЕВИД. (но у меня скор.8мег.б) ИНА ЯРОВОМ ЗА 250 БЕЗ ТЕЛЕВИД. (СКОРОСТЬ 100М.Б) А ТЕЛЕВИДЕНИЕ СМОТРИМ БЕСПЛАТНО (ЦИФРОВОЕ)

Здравствуйте! Сожалеем, если ранее вас неверно проконсультировали по тарифным планам. Если у вас остались вопросы, напишите нам в личные сообщения любой социальной сети. Будем рады помочь.