Отзыв #286034 об интернет провайдерe Илим-Телеком

Илим-Телеком
Все прекрасно, но...

Перешел на данного провайдера месяц назад, могу сказать, что во-первых услуга интернета показывает себя прекрасно, проводил несколько раз в неделю в течение месяца /tracert /ping SpeedTest, UDPStressTest. И получал отличные результаты, по сравнению с другим провайдером, сеть была стабильна и не было резких скачков скорости и пинга. Во-вторых меня приятно удивили бесплатные каналы и фильмы в высоком качестве (Но есть один минус про который я скажу чуть позже) В-третьих аренда оборудование всего за 1 рубль, и достаточно хорошего оборудования! (но в будущем все равно думаю купить свой роутер и тв приставку) И теперь минус, он всего один, это не очень стабильная работа, на телевизионной приставки, телевидения и фильмов с сериалами, да и в принципе её зависания (хотя и редко) на 1-3 минуты, после чего все приходит в норму. (Приставка скорее всего зависает из-за перегрева) А подгрузка во время просмотра тв и фильмов из-за нехватки 100Мб порта wan в роутере, ведь интернет используется не только на тв, но и во время его просмотра, родственники сидят в интернете нагружая роутер. Ну и несущественный минус, я пока не привык к стоимости предоставления услуг, но могу сказать что за стабильность готов платить эту сумму.