Отзыв #286110 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

скорость

Раньше всю мою семью устраивал мобильный интернет и модем от Мегафона (иногда я до сих пор им пользуюсь, если нет wi-fi по близости) со скоростью 3G. Но однажды к нам на работу пришёл менеджер из Ростелекома и рассказал о цифровом телевидении и интернете. Он оставил свой телефон для связи. Приятно было что в моём телефоне, номер которого он взял, ни разу не раздался звонок от Ростелеком. Сейчас я понимаю, что мне просто видимо повезло или он испугался моей руководящей должности (это мои подозрения).

Итак, придя домой, я успешно забыла про всё. Но в день когда я заключила большой контракт по моей личной второй работе, где подразумевалась пересылка большого количества информации и общения по скайпу, который сжирает большое количество трафика. Меня интернет с лимитом 14 гигабайт не устраивал. Вот тогда и стал вопрос о безлимитном интернете, но и с телевидением в придачу.

Передо мной было много вариантов. Я с домочадцами сравнивала сумму, которую мы тратим на интернет и телевизор и то что нам предлагают со всеми подводными камнями. Изучили все за и против для нашей семьи и решили — интернету от Ростелеком быть в нашем доме.

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нас в качестве провайдера связи, если вдруг у вас возникнут вопросы - пишите нам, мы оперативно решим проблемы.