Отзывы об интернет провайдере Вермонт-ИТ

Вермонт-ИТ

Заявленная скорость бывает редко. Постоянно связь отваливается, операторы ( впрочем это и понятно) говорят форс мажор. Только этот форс мажор случается стабильно раз в неделю. Единственно что предлогают это сделать заявку они приду и проверят соединение, а пока пользоваться мобильным. понятно что на момент прихода специалиста все работает. Раньше был хороший провайдер, сейчас ищу замену. Если дороги нервы не советую.

Здравствуйте, Максим.
Сожалеем, что доставили Вам неудобства. В случае аварий операторы технической поддержки предлагают оставить заявку прежде всего для того, чтобы оповестить Вас о сроках устранения неполадок. Чтобы получить более полную информацию и помочь нам решить проблему со скоростью - свяжитесь с нами по тел. (495)543-88-50) или напишите нам на электронную почту или обратитесь через систему "онлайн-консультант".

Отличный провайдер!

Живем с ними уже более трех лет. Все стабильно. Два выделенных канала имеют они. Так что и высокая скорость, и полное отсутствие проблем.

Сотрудники доброжелательны и профессиональны. Всем бы провайдерам таких спецов и такое их отношение!

Дай Бог им всем здоровья!

Деньги свои (и наши) отрабатывают на 101%.

Юрий
28.02.2017 в 16:47
г. Королев
Мало разрывов Кривая скорость

При заявленых 100мб в субботу-воскресенье выдает 35-70. и это часто расстраивает. Надеюсь в будущем такого не будет

Здравствуйте, Ярослав.
К сожалению, два дня не можем связаться с вами по данной проблеме - телефон недоступен. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. (495) 543-88-50.

Кошмар!

В последние полгода каждый месяц вечно какие то неполадки! Невозможно работать с такими неполадками. Работа вечно прерывается... Почему то у других провайдеров таких частых аварий нет. Пользуюсь этим провайдером уже 7 лет, до лета 2016 никаких проблем не было никогда, что с вами случилось?! Начинаю задумываться переходить на другой провайдер. Пожалуйста, займитесь своими авариями. Вы прерываете важную работу, которую нужно делать в сроки. Я уже не сплю из за ваших проблем с интернетом, приходится по ночам работать.

Юля
06.02.2017 в 18:12
г. Королев

Здравствуйте, Юлия.
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, ни один провайдер не застрахован от форс-мажоров, от обрывов оптики, краж оборудования и проблем с электропитанием. Со своей стороны мы делаём всё, чтобы подобные аварии не повторялись или по крайней мере, устранялись в максимально быстрые сроки.

Вермонт-ИТ
Раньше были хороши ребята, а сейчас хуже смайла

Навязанное оборудование IpTv глючит безбожно, выкинул! Поставил триколор, наслаждаюсь. Началась беда со скоростью в подьезде, реакции от спецов вермонта «0», телефонные переговоры как обычно сводятся, мы ничего не видим, все хорошо, перезагрузите ваш роутер. Господа из Вермонта, может все-таки стоит приехать и проверить ваше оборудование? Из заявленных 100 выше 7-25 на прием и 3-12 на отдачу не поднимается.

Здравствуйте, Алексей.
Вы оставляли заявку на неисправность? В некоторых случаях удалённо проблему найти не удаётся, и найти причину низкой скорости получится только при выезде настройщика. Причиной низкой скорости также может быть масса факторов. Как вы измеряли скорость? К роутеру подключаетесь по WiFi или по кабелю? В любом случае убедительная просьба позвонить в тех.поддержку по тел. (495)5438850 или же обратиться к нам через онлайн-консультант на нашем сайте и мы приложим все усилия для решения проблемы.

Скорость интернета

Добрый день. Являюсь клиентом Вермонт-ИТ с сентября 2008 г. Тариф «Безлимитный» за 1000 руб/мес. Интернет есть всегда, это хорошо. Но скорость: Получения 44,52 Мбит/сек; скорость передачи 31,13 Мбит/сек. При заявленной в тарифе до 100 Мбит/сек. Я не специалист в этих всех ИТ-технологиях и прочее, может чего-то не понимаю, но мне казалось, что заявленная скорость 100 уж никак не меньше, чем 44,52

Здравствуйте, Людмила.
Такая скорость, конечно, нормальной не является. В данном случае вам следует обратиться в службу технической поддержки по телефону +7(495)5438850 и оставить заявку на неисправность.

Вермонт-ИТ
Падает скорость в выходные!

Специально перешел с Нетбайнета на Вермонт ИТ так как в выходные инет из Нетбайнета просто пропадал, а у техподдержки всегда все в порядке. Вермонт радовал своей скоростью, но в последнее время в выходные не выдерживает нагрузки скорость падает на глазах «тариф друзья 70» Вообщем начинается как и у Нетбайнета!

Здравствуйте. Глобальных проблем со скоростью как по выходным, так и по будням не зафиксировано. Убедительная просьба к Вам - оставить заявку на неисправность, так мы сможем найти и устранить причину падения скорости. Сделать это Вы можете по тел.+7-(495) 543-88-50

Вермонт-ИТ

Тех. поддержка всегда на связи, за год использования никогда не возникало проблем с связью. На момент подключения - оно производилось бесплатно. Всегда стабильная скорость соединения

Мой надежный провайдер.

Я уже и не помню сколько лет пользуюсь услугами Вермонт-ИТ, но он точно это знает и посему дает мне привилегии в оплате тарифа. Служба поддержки работает четко и внятно. Цена/качество услуги отличная. И если случалось во время не оплатить услуги, то по звонку им, они терпеливо 3 дня ждут оплаты не отключая интернет. В последние годы в г. Королеве появилось много других провайдеров с предложениями своих заманчивых услуг и тарифов, но по отзывам их пользователей, я могу сделать себе мнение, что менять Вермонт-ИТ ни при каких обстоятельствах я не буду ибо прекрасно иметь дело с профессионалами во всех вопросах.

Супер провайдер

Со времени подключения я ни разу не пожалел, что подключился именно к этому провайдеру. Ну разу не приходилось обращаться в тех поддержку. Скорость вообще зашкаливает. Не знаю кто что пишет, но Вермонт, по-моему лучший провайдер в Королёве.