Отзывы об интернет провайдере Вермонт-ИТ

Прекрасно

Подключен к сему провайдеру с 2007 года, постепенно повышая скорость, от первоначальных 512 Кбит/с до 100 Мбит/с сейчашних. С сотней заявленных, выдавал до 80 Мбит/с при прямом подключении, и ~40 Мбит/сек через роутер. Дома 2 компьютера, 2 ноутбука и еще много прочих устройств подключаемых к сети, прекрасно выдерживает все устройства, без тормозов стабильная работа. О тех. работах предупреждают, да и в целом сервис с годами становился только лучше. От знакомых часто слышу о проблемах с их провайдером, а на своего пожаловаться не могу.

Так держать, Вермонт. Советую его всем, и потихоньку на него переходят.

Меня устраивает

Я подключил давно,и доволен!Бывает скорость скачет даже когда закрыты программы,но это редко даже при 3 подключениях к wi-fi интернет не глючит!Советую брать тариф оптимальный,для инэта и игр достаточно.

Денис
04.09.2013 в 17:55
Вермонт отличный провайдер!

Когда-то я 5 лет назад подключился к Вермонту. И эти 5 лет стабильной работы интернета, но были и тех работы, которые всегда заранее были написаны на сайте. Удобная панель управления. Даже можно сделать обещанный платёж без коммисии и каких либо процентов сроком на 3 дня! И это действительно круто и удобно! А так же можно подключить напоминание на телефон о том, что нужно оплатить инет. Отличная скорость без потерь! Советую всем Королёвцам или тому кому доступен этот провайдер, подключайтесь к Вермонту-IT!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь уже больше трех лет. Постоянно улучшаются тарифные планы: скорость увеличивается, цена уменьшается. При проверке напрямую скорость была 90 Мбит/сек (тарифный план до 100), при этом через роутер скорость около 40 Мбит/сек, что в общем то тоже радует.

Отдельное спасибо за новые тарифные планы "Друзья".

В общем хороший провайдер, всем советую.

Нет скорости

IP

77.91.195.185

Входящая скорость

890 Kбит/сек (111.2 КБ/с)

Исходящая скорость

643.8 Kбит/сек (80.5 КБ/с)

Время проведения

08.03.2013 18:14

IP

77.91.195.185

Входящая скорость

282.2 Kбит/сек (35.3 КБ/с)

Исходящая скорость

1381.3 Kбит/сек (172.7 КБ/с)

Время проведения

08.03.2013 18:20

Ну и где ваши заявленные 40 Мбит?

И вы будете мне говорить о проблемах на стороне клиента.

Стыдно должно быть за обман.

Вы принимаете средства авансом и не предоставляете услугу должного качества. А это обман и мошеничество.

Здравствуйте, Рефат. Я повторюсь, к Вам неоднократно приходили наши мастера, за последний год с Вашего адреса поступило 5 заявок на низкую скорость, все они от Вас. Во время присутствия наших мастеров проблема, о которой Вы говорите, не проявилась ни разу. Удаленный мониторинг нашего оборудования проблем также не выявил. Смена порта, в который Вы подключены результата тоже не дала. Повторюсь, с нашей стороны проблем нет, попробуйте подключить другой компьютер, причем напрямую, если сейчас подключены через роутер.

Красавцы!

Вчера (в воскресенье) в районе 22 часов оставил заявку на переподключение от другого провайдера и попросил, чтобы подключили сегодня (в понедельник). При этом, по возможности, просил их придти с 12 до 15часов, т.к. дома жена с маленькой дочкой, в другое время неудобно! Монтажники пришли сегодня в районе 13ч, следом за ними через полчаса подошёл настройщик!!! Сервис - на ура! Всё работает, скорость соответствует заявленной!!! (Т-Т-Т)

Если описать работу "Вернета" 3-мя словами, то наверно будет так: оперативно, чётко, качественно!

Роман
19.02.2013 в 00:06
скорость не соответствует заявленной

тариф подразумевает "ДО 40мбит/сек". реально больше 20 еще не выдавал. сижу целый день дома, измеряю )

а так, особо сбоев со связью не замечено.

m.m.
14.01.2013 в 15:10
г. Королев

Здравствуйте. Если у Вас есть проблемы со скоростью, то Вам следует позвонить в тех. поддержку по телефону (495) 543-88-50 и оставить заявку на неисправность.

Скорость интернета

Пользуясь услугами не более 6 месяцев, о заявленной скорости не приходится и говорить. По договору 30 Мб, сделали "подарок" увеличили до 40

В лучшем случае 1,5-2 Мб в вечернее время после 20-00

При этом профессионально включают дурака дескать придти в это время и заменить скорость не представляется возможным. Однозначное решение уйти к другому провайдере. Никому не рекомендовал бы.

R.Salimov
09.01.2013 в 21:40
г. Королев

Здравствуйте. Разумеется, сменить провайдера - Ваше право. Рабочий день наших мастеров - до 18:00, но несмотря на это, к Вам неоднократно направлялись мастера после 20:00, и при них проблем со скоростью у Вас не было. Проблем с нашим оборудованием по Вашему адресу также нет, и заявок на низкую скорость помимо Вашей с этого адреса не поступало, из чего можно сделать вывод, что всё-таки стоит искать проблему с Вашей стороны.

Вермонт-ИТ

Мне нравится, пользуюсь 2 года, все устраивает. Только не пойму, почему всегда отключают 1 числа. 22 числа заплатила, 1 числа уже отключают. Кстати, первый раз сегодня воспользовалась услугой доверительный платеж. За это большое спасибо!

Алёна
01.11.2012 в 00:44
Очень низкое качество обслуживание

Добрый день!

Вот уже 10 дней пытаюсь получить статический IP для работы! Неоднократно оставляла заявки. По прошествии суток после первой заявки, прислали смс "недостаточно ср-в" - пополнила, оставила еще заявку - позвонили еще через сутки - "нужно авансировать данную услугу" - авансировала - оставила еще заявку (№ 41562989 18.07.2012

Техподдержка Интернет - Непредоставление услуги

Статус: В обработке (В работе)) - сказали, что в течении суток оператор с вами свяжется - а в итоге я звоню им каждый (!!!) как на работу,оставила две претензии руководству, а IP они мне до сих пор не предоставили и работать я не могу. Оператор объяснить причину мне так и не смогла.

Еще не начала пользоваться непосредственно интернетом, а уже получила массу "приятных" эмоций. К сожалению, в моей деревне альтернативы в виде другого провайдера нет, приходится терпеть подобное отношение, не соблюдение заявленных сроков и полное бездействие. Сайт красивый, операторов научили вежливо разговаривать, а сама работа на нуле, руководство бездействует.

И еще цены за интернет с предлагаемой скоростью бешенные - мой интернет + IP стоит 814 р. Очень сожалею, что стала вашим абонентом. РОСТЕЛЕКОМ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!