Отзыв #286322 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Доброго времени суток! Хотел бы оставить небольшой отзыв о провайдере, основываясь на собственном опыте использования услуг, предоставляемых компанией.

Начнём с самого начала, когда я только начал знакомиться с интернетом (когда был ещё ребёнком). У нас был подключен другой поставщик интернет услуг. Честно говоря, интернет, предоставляемый другой компанией, был не очень удовлетворителен для моих потребностей, так как раньше я очень много играл в онлайн игры и скорость интернета была не очень хорошая. Точно не помню, сколько была оплата за тариф, но была она точно завышена. Сейчас же, я уже переехал на другой адрес и посоветовавшись с семьёй, пришли к мнению о том, что попробуем другого провайдера, а именно «Ростелеком». Могу сказать, что меня абсолютно всё в нём устраивает, кроме одной вещи, о которой я напишу чуть позже. Скорость интернета на все 100% соответствует заявленной в тарифе, интернет ещё ни разу не пропал за время моего использования. Так же от этого же провайдера у меня подключено IP-телевидение, так же могу сказать, что всё просто на высшем уровне и не каких проблем я не заметил.

Собственно то, что меня разочаровывает в этом провайдере — это отсутствие возможности подключения такой услуги, как: «Статический IP-адрес». В прошлом году, несколько раз я звонил в на горячую линию (так же хочу отметить отличную компетентность со стороны сотрудников call-центра, так же всегда помогали решать какие-то вопросы по тарифу и так далее), уточнял по поводу этой услуги, говорили, что временно эта услуга недоступна к подключению и возможно, что она вообще будет отсутствовать в будущем. Пробовал звонить через один-два месяца после последнего звонка, ответ был тот же. Уже в этом году, пару месяц назад приходил мастер, который настраивал IP-телевидение, так же поинтересовался у него насчёт предоставления данной услуги, в свою очередь он ответил, что физическим лицам такую услугу мы не предоставляем. После этого я достаточно сильно разочаровался, так как всё-таки наделся, что она появиться и я смогу её подключить, но увы: (
Да, я согласен, что достаточно малому количеству пользователей нужна данная услуга, но всё-таки некоторым она нужна, поэтому зря, что теперь в силу пришли такие изменения, касаемо этой услуги.

В целом, меня всё устраивает, доволен скоростью и просмотром каналов по телевизору. Надеюсь, что представитель провайдера, когда будет читать мой отзыв, всё-таки обговорит с руководством по поводу той самой услуги и её подключение станет доступно физическим лицам.

Захар, здравствуйте! Рады вам сообщить, что на данный момент данная услуга доступна и для физических лиц. Для подключения вы можете написать нам через соц.сети. Будем рады вам помочь:)