Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

Отзыв о провайдере

Всем привет! Я хочу оставить отзыв о провайдере"Ланет».
В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При скачке с торента скорость не менее 8мбит\сек. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!

Интернет

Иногда бывает такое что интернет не соответствует данным , программы не подгружают а звонить узнавать ну просто нет сил )
А так всё устраивает , решение проблем быстро и адекватно !) спасибо Вам

Ланет Нетворк

Много лет пользуюсь услугами Ланет. Особых нареканий не было по сравнению с той же Волей, от которой свалил как от тихого ужаса. Жаль, переезжаю в пригород и тот район Ланет не обслуживает.

Денис
11.01.2017 в 20:39
мягко говоря не айс

с телефона даже лучше, это как так можно раздавать чтоб скость была 0.150 Мбит/с показать картинку

Мне очень нравится

Пользуюсь Ланетом уже почти год, за это время ни разу не было каких-то технических проблем, оплата вполне приемлимая, за всё время раз 7 звонила в тех поддержку, отвечают очень быстро, все специалисты очень вежливые (сама работаю в подобной сфере, так что достаточно придирчива), услуги оплачиваю картой, так что без проблем, в крайнем случае в радиусе 10 мин 3 терминала, где можно оплатить. Есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, молодцы!)

Жесть(

Заказал интернет 15 мб по миру и 100 мб по Укр
В итоге по миру дает только 3 мбита, а по Украине 10 мб.
Ужасна скорость работы и они говорят что это нормально потому, что подключение через вай фай. И говорят подключите кабель к компьютеру чтоб было 15 мбит. Бред полный.

Виталий
21.09.2016 в 07:52
Ланет Нетворк

Ланет Нетворк, по моему мнению — один из лучших лучших провайдеров Киева. До этого мы работали с другими провайдерами и были проблемы: то кабель оборвался, то оплата не дошла, то еще какая-нибудь неприятность. Итог — сидела без Интренета в общей сложности неделю в месяц. С Ланет Нетворк таких проблем нет. Безупречная работа, прекрасный сервис.

Ксения
15.09.2016 в 21:48
Сервис - 0!!!!!

Посление два дня заказываю у ланет обратную связь и звоню сам по номеру 044 500-43-26 и ТИШИНА! Мало того что они не отвечают - вечные гудки, так мне уже уже 18, вдумайтесь!!! 18 смсок пришло, что мой заказ в работе. И что, думаете позвонили? - Нет!
Интернета как небыло все выходные так и нет. Печально, ребята, печально. Это был мой поледний месяц работыс этим горе провайдером. Чтобы не думали,что отзыв конкуренты накатали, мой айди клиента - 151216017. Если представители Ланет читают это - позвоните) Расскажу как у меня дела)

Ланет Нетворк

За год пользования услугами было только три перебоя меньше чем по пол часа. Это большой плюс. Но оборудование на Оболони еще не успело устрареть, потому и работает отлично. Зато вот тех. поддержка просто нулячая. Закончился 3 дневный кредит и все иди так сказать. 4 терминала на массиве не смогли подключиться что бы опталить интернет. Мобильный при этом пополнили без проблем. Обратился по телефону в поддержку — вежливо послали. Написал на сайте, и спустя более чем получаса переписки интернет включили, при этом сделав виноватым меня. Проблемы с оплатой не признали. Делайте выводы. Будут проблемы — будете виноваты вы, а не они. Я лично не собераюсь платить даньги за такое отношение к клиенту. Удачи провайдеру с таким сапортом.

Юрий
01.08.2016 в 23:29
Ланет Нетворк
Один з найкращих інтернет провайдерів у Тернополі.

Користуюсь цим Інтернет провайдером уже більше чотирьох років. Підключенно два компʼютера і два телевізора (Smart TV), все працює чудово без тормозів.

Швидкість підключення відповідає заявленій у договорі (100 мб/с). Якість звʼязку відмінна без перебоїв.

Технічна підтримка працює цілодобово і виконує свої обовʼязки добре. Одного разу інтернет пропав біля 5-ої години ранку, додзвонився до технічної підтримки, вони вияснили що згорів порт на криші. Прийняли заявку, і сказали що зранку відправлять майстра щоб полагодити. І о чудо, в 8 прийшов майстер, і до пів девʼятої вже зробив інтернет. А так, аварійні ситуації виникали дуже рідко і оперативно вирішувались.