Отзыв #286390 об интернет провайдерe Дом.ru

Не самый удачный вариант.7/10

Пользуюсь данным провайдером совсем не много. Но уже есть что сказать. Мнение двоякое, данный провайдер обеспечивает бесперебойным интернет соединением, но иной раз скорость может упасть до 60 мб/с (с учётом того что должно быть 100мб/с). Иногда приходится перезагружать роутер. Оплата за тариф оставляет желать лучшего. Не хватает 10 рублей на оплату? Нет проблем просто заплатите комиссию и гуляйте. Не очень мне нравится Дом.ru. Для игр и стриминга однозначно не подходит, но для просмотра сериалов и соц. сетей (чем я и занимаюсь) довольно-таки не плох. Учитывайте то что роутер у меня не лучший и вообще мое мнение чисто субъективное, его можно взять во внимание и сделать определенные выводы, но не более. Провайдеру ставлю 7из10.

Здравствуйте, Георгий. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Уточните ваш номер договора нам в вк: vk.me/domru. Поможем.