Отзыв #286598 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Ufanet

Сегодня я расскажу минусы и плюсы интренет провайдера Ufanet, Сам я пользуюсь им уже 5 лет плачу тариф на 300Р. Пожалуй начнём с минусов, их не так уж и много, 1 это скорость в дневное время суток, максимум 3-4МБ/сек, но обычно это не больше 1 МБ/сек, Второе это Служба поддержки в буднии дни нареканий нет работают прекрасно, но вот в выходной можно долго ожидать ответа оператора, а если что-то с OC то переподключат к мастеру это минут 10-15 ожидания, один раз ждал около 21 минуты, из минусов пока что всё. Поговорим о плюсах самый первый и самый приятный это скорость интернета в ночное время в два раза больше чем в договоре, и если вы студент Берите не пожалеете. Второй плюс в поддержки всегда все отзывчивые и добрый и не оставят тебя в покоя пока не решат проблему за это моё уважение, будут звонить и днём и ночью чтобы только тебе помочь. Также плюс доступность, когда подключал оставил заявку и через часа 4 уже всё было сделано приехали молодые люди всё объяснили и настроили, также плюс это цена довольно, Это прекрасная скорость интернета за свои деньги и за всё время моего им пользования сервера были не доступны всего пару раз и то на час максимум, ну думаю из основного это всё, Могу сказать что Ufanet Очень хороший выбор ибо за те деньги которые ты платишь ты получаешь прекрасный интернет! Спасибо за внимание

30.03.2020 в 13:53
г. Орск

Доброго времени суток! Спасибо Вам за такой обстоятельный комментарий. Да, действительно, иногда нагрузка на наш колл-центр довольно большая, однако есть альтернативные способы связи с нами - можно написать в группу ВКонтакте, а можно - в мобильное приложение "Уфанет" или чат на сайте ufanet.ru, там работает неголосовая техподдержка!) По поводу Вашей скорости - рискнем предложить, что дело может быть в роутере. Написали Вам на почту, указанную в отзыве.