Отзыв #28696 об интернет провайдерe Puzzle

Puzzle

Входящая скорость полностью соответствует заявленной, исходящая же немного меньше, техподдержкка вполне неплохая, не сказать чтобы отличная, но и не отвратительная. Если нет интернета исправляют (по крайней мере в моих случаях) довольно быстро. Самые низкие цены в городе и, на мой взгляд, самое лучшее качество предоставления услуг. Но, по-правде городя, был один случай где-то полгода назад? связанный с отвратительнейшим пингом, исправляли месяц. Данный инцидент имел место когда было внушительное кол-во людей, желающих подключится к Puzzle. Надеюсь, в будущем такого не повторится. Что касательно локальной сети, тут дело обстоит несколько по-другому. Официальные игровые сервера существуют только по игре Counter-Strike; форум довольно живой, но с отвратительной "планировкой". Также следует отметить наличие IRC-сервера (правда там никого нет, насколько я знаю) и внушительное число юзеров в DC++ (в сравнении с другими сетями Белгорода) - до 1000 человек, шара - до 100 ТБ, днем около 80 ТБ. Также существуют неофициальные хабы, соединяющие несколько сетей города.