Отзыв #287006 об интернет провайдерe Уфанет

прервали важную конференцию

у меня по работе шла конференция, и вдруг вай вай подключен без доступа в интернет, позвонила конечно сразу на горячую линию 09388, целых 5 минут еще ждала оператора, взяла оператор девушка, сослалась оператор на то, что по нашему району была «авария», у нас есть чат с соседями, в чате спросила в порядке ли у них вай фай, все сказали в норме, как я объяснила оператору, что у соседей все в норме, она сразу же сказала, что не по району, а по городу была оказывается «авария», и сказала, что все уже устранили, как можно за 5 сек устранить аварию? не складывается «мозаика»

Айгуль, здравствуйте! Возможно, у ваших соседей доступ в Интернет восстановился чуть раньше, чем у Вас, либо же они не "сидели" в этот момент активно в Интернете и не заметили кратковременного сбоя. Приносим Вам еще раз свои извинения за предоставленные неудобства! Мы стараемся решать все неполадки на сети максимально быстро. Кстати, помимо "горячей линии" по телефону, можете писать нам во ВКонтакте, в мобильном приложении "Уфанет". Мы на связи!