Отзыв #28704 об интернет провайдерe Yota

Проект Yota провален!

Я считаю, что проект Yota практически провалился. Пользуюсь ей с сентября 2009 года. Сначала скорость была ничего, 3-5 Мбит/с почти постоянно. С каждым месяцем приток абонентов растет, скорость падает, пропускная способность каналов просто не рассчитана на такое количество пользователей. Хули ставить вышки??? Сигнал может быть отличный, а скорости ниже сетей 3G. Короче проект чисто коммерческий,теперь мне это стало понятно, ребята просто гребут бабло лопатой, не заботясь о качестве связи и расширении пропускного канала. Особенно просто ошарашило, недавнее повышение суточного тарифа с 50 до 90 рублей, на фоне все ухудшающийся скорости связи. У них девиз: Больше, но хуже! Им нужны объемы, и наср... им на качество. И еще, меня просто возмутил их тестер скорости на сайте, который постоянно врет! Он мне ни раз показывал какую то космическую скорость в 40-50 Мбит/с. Кстати до Нового года раздавал файлы через uTorrent,со скоростью 4-5 Мбит/с, теперь скорость раздачи 80-100 Кбит/с, это просто смешно, даже торрент клиент не включаю. В общем оценка 3---, то есть на уровне состояния, близкого к запору анального канала. Пользуюсь суточным тарифом, и то, только когда нужен срочно безлимитный интернет вне дома, в основном для просмотра информации.