Отзыв #287123 об интернет провайдерe CosmosTV

CosmosTV
Обманщики

Собственно работа интернета не фонтан, но терпимо. Иногда слетает, иногда тормозит, но такое бывает у всех. Но. Постоянные попытки развести уже достали. Бесконечные звонки с предложениями сменить тариф, на конечно же более лучший и выгодный для вас, уважаемый пользователь, враньё о тарифах, — нельзя расслабиться ни на секунду. Повелась раз. Позвонил милый вьюнош на мобильный, предложил акцию — скорость интернета в два раза выше плюс стопятьсот тв-каналов и это всё счастье дешевле чем было, на целый промогод. Я объяснила, что тв нам не нужно, скорость устраивает, спасибо-досвиданья. Так ведь дешевле, а через год просто на свой тариф вернётесь, мы вас предупредим — отвечает. Я и согласилась, лошарик. Вобщем, ситуация вход рубль — выход два. Оказалось, переключить на тариф с ненужным тв по телефону можно, а вот обратно нет. Нужно ехать с паспортом в рабочее время в офис и писать заявление. Ещё чудесное — в личном кабинете на тарифы, доступные для переключения, указана промоцена, то есть сумма прописана раза в два меньше, чем мне пришлось бы реально платить. По телефону ничего решить невозможно, техподдержка отвратительная. Вобщем, как только появится возможность куда-нибудь переключиться (сейчас дом большинством провайдеров не обслуживается), воспользуюсь ей незамедлительно.

08.04.2020 в 20:43
г. Минск