Отзыв #287156 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Лучший. Не всё так хорошо через ГОД, как хотелось бы.

Я уже подключён 2 года к SkyNet. И я готов поделиться ОПЫТОМ использования.

За 2 года были проблемы, это логично и неизбежно это вам не Java. Но как показал мой ОПЫТ, они заботятся о своих клиентов. У меня год работал отлично, потом начались проблемы с пингом в вечернее время. Учитывая что я ГЕЙмер для меня это был нож в спину. В итоге за 2-3 месяца страданий (ну почти) они сменили оборудование в доме (их свичи были старые и не справлялись) Далее в течении года последующего были разрывы наверное 2 раза. Один на 1-2 часа (я даже шутил в ВК про палеозойскую эру). Другие на пару мин.

Так же я уже подключил ДВУХ людей к SkyNet изи 1000 руб. (в Скайнете есть бонус 500 руб. за друга по разуму). В моей жизни. И они довольный потому что это лучший провайдер. Тут даже спорить не надо. У моего друга был дом.cpy так вот он сидел без инета 3 дня… Вот это обслуживание клиентов в известной по всей России провайдера дом.ру.

Из того что мне не хватает в Скайнете:

Они поскупились сервер очистки для клиентов. Любой школьник Вас может задудосить за один присест. (лучше IP не палить)

Скорость 200 мбит/с мало как для ТРЕБОВАТЕЛЬНОГО пользователя.

Юрий, здравствуйте! Благодарим вас за такой отзыв. Именно они помогают становится нам лучше. В планах конечно есть, предоставить тарифы больше 200 мб/сек. Как только это случится - будет новость в социальных сетях и на нашем сайте.