Отзыв #287217 об интернет провайдерe Омикрон

Омикрон
Топ-провайдер города

На данный момент по качеству интернета нет аналогов в городе, даже тот же Ростелеком дает приличные просадки в вечернее время из-за нагрузки канала. На данный момент Омикрон мало кто использует, возможно из-за этого за 2 недели после подключения интернета ни обнаружил ни одного обрыва, ни одного случая снижения скорости — стабильные заявленные 100 Мб/с (± 5 Мбит, пингую разных провайдеров Краснодара/Москвы). ТВ-каналы в 4K онлайн идут без сбоев, качество кайф. Забыл еще уточнить, что при всем этом оптику провели в частный сектор, а-ля деревня. Онлайн ТП через личный кабинет пока не ответила ни разу, но вопросы не срочные, думаю можно будет потом дозвониться. Тариф — 950 р за 100 Мбит, подключение с оборудованием — 9.5 к. Ежемесячный ценник слегка завышен по сравнению с другими провайдерами, видимо, чтобы быстрее окупиться. Посмотрим, что будет в будущем.

Евгений, здравствуйте! Мы всегда открыты и готовы ответить на любые интересующие вопросы. Напишите нам в социальные сети https://vk.com/omicron.online. Спасибо за подробный и честный отзыв!