Отзыв #287255 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Фантастика! (читай - ужас)

И как вообще кто-то пишет положительные отзывы. Наверное тут как кому повезёт. Мне видимо не повезло. При заявленной скорости до 100 мб/с по оптоволокну я за почти три года вижу только около 38 мбс! Это же бред — даже на телефоне больше — по 4G около 50. А не ушёл до сих пор только потому, что за роутер им пришлось 5 с лишним тысяч выплатить! А вы говорите не впаривают. Я как будто в параллельной вселенной живу. Заявку-претензию год назад им оформил. Ну и что? — отзвонились — наговорили какой-то ерунды — типа вам надо супер-кабель 8-жильный и гигабитную сетевуху. Вот же ж маразм! Какое отношение это всё имеет к скорости на вашем оборудовании? к той же скорости раздачи с вашего роутера по wi-fi?! Тупняк полный! В итоге ничего не изменилось. Честно говоря, достало. Платить 330р за 40 мбс? В наше время, в городе? Вирус поутихнет, буду менять провайдера.

Здравствуйте, Артур. Сожалеем, что вы задумываетесь о смене провайдера. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора со ссылкой на данный отзыв или описанием вашего вопроса. Проверим ваше подключение и поможем!