Отзыв #287333 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Yuriy Taskin

Скорость и качество связи:
Скорость интернета ровно та, что указана в договоре. Иногда даже быстрее. Связь стабильная на твёрдую пятёрочку.

У меня с этим проблем не было. Без проблем протянули оптику, всё работает.

Одна из самых лучших служб поддержки.
Лично я в основном обращаюсь через онлайн чат в личном кабинете Ростелеком. Отвечают мгновенно, в любое время дня и ночи.
Стараются угодить во всём что только пожелаешь. Надо роутер, настроить так как именно тебе нужно, без проблем, сделают если это возможно.
С тарифом разобраться не можешь, тоже расскажут покажут. С бонусами и прочей мелочью, в общем по любым вопросам, так или иначе связанными с компанией,. Помогут во всем. Дай бог здоровья им за терпение: -)
Если требуется выезд мастера на дом, то и с этим никаких проблем. Приезжают очень быстро, в назначенное время. С собой всегда имеется комплект запасного оборудования (роутер, приставка и т. д.)
Однажды по моей просьбе, для моих специфических нужд, нашли роутер который был мне необходим (определённой модели) и привезли домой. Установили настроили бесплатно. В общем тех поддержка самая лучшая. Ставлю 100 из десяти.

Цена:
Цена как цена. Не дорого не дёшево.
4 из 5.
Спустя несколько лет случайно потыкав в разные меню телевизионной приставки, выяснил что в моём пакете услуг включен огромный каталог фильмов. Что очень порадовало.

Общее впечатление:
Я испробовал почти всех доступных провайдеров в нашем городе.
Этот на данный момент самый лучший в плане качества и объёма предоставляемых услуг.
5 из 5. По цене немножко можно было бы и подешевле.

14.04.2020 в 10:28
г. Чита