Отзыв #28742 об интернет провайдерe Укртелеком

ОГО 4

После перевода с ОГО 1 на ОГО 4 возникла проблема со скоростью( на сайте тарифный план стоит ОГО 4 а скорость интернета осталась ОГО 1)

Я начал звонить в тех поддержку а там не подымают трубку,потом решил сходить в Укртелеком.Тётечка выслушала и дала телефон и ТЕЖЕ НОМЕРА тех.поддер. я и с ихненого телефона так и не дозвонился. Немного поругался тётечка говорит давай номер телефона я дозвонюсь им расскажу все проблемы ( ну я согласился).Прихожу я через часик к той же тётечки и спрашиваю результат???

Она отвечает всё сделали!!!

Пришёл дамой посмотрел а они не хрена не сделали я начал звонить тех.поддер. а им дозвониться не могу такое ощущение когда звонишь не добираешь одну цифру( нет ни каких гудков)

Я решил позвонить с мобилы и раза после 4 дозвонился рассказал всю ситуацию он говорит сейчас перестрою порт будет всё окей!!! Поговорил с ним мин 10 и всё сразу настроился!!!!

НАРОД У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА НЕ КРИЧИТЕ ЧТО ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ ПРОСТО ВАМ НАДО ПОЗВОНИТЬ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ЧТОБЫ ОНИ ПОРТ НАСТРОИЛИ И ВСЁ !!!

А теж подержка действительно работает плохо!!!