Отзыв #287535 об интернет провайдерe Экотелеком

Экотелеком
Ужас а не провайдер

Подключился к интернет провайдеру Экотелеком в Подольске, это компания монополист, других в районе нет, а если и будет- то каждый провайдер норовит обмануть, указать цену на тариф ниже, а где-то внизу текст микропиз…микроскопический-где реальные цифры за тариф, и там уж платить так платить.
Экотелеком это не провайдер, это компания, куда надо просто перечислять деньги, услуг они не оказывают: скорость постоянно плавает, сильно отличается от заявленной, опции в тарифе, также могут отключаться в одностороннем порядке, например ip-tv. оно нормально работало, а потом Экотелеком взял и перестал обслуживать свое же оборудование, оно стало работать с перебоями, а надо лишь со стороны провайдера перезапустить свои проги, но им это не надо, они заявляют мы не поддерживаем эту опцию сейчас, хотите подключайте дополнительно за 200 руб Смотрешку!!! , это смешно просто!. Постоянно названивают с предложением оплатить интернет на год вперед, да со скидкой, но кто мне будет гарантировать качество и стабильность предоставляемой услуги??? Никто, и деньги они не возвращают. Нничего вы не добьетесь. Я понимаю, нет возможности оказывать качественно услугу, снижайте цены, человек будет знать на что он рассчитывает, но нет цены держат как в Москве, а в результате работа с перебоями, компания неосновательно обогащается за ваш счет, взимая доп.средства списывая деньги уводя вас в минус, якобы за резерв канала! Такого… я еще нигде не встречал

Андрей, добрый день, все условия подключения и обслуживания указаны в договоре расположенном на нашем сайте. Никаких скрытых платежей или комиссий у нас нет.
Оказание бесплатной услуги IPTV прекратилось по независящим от нас причинам.
Мы предлагаем нашим абонентам подключать комбинированные тарифы Интернет+ТВ.

Напишите нам на support@ecotelecom.ru указав номер вашего договора и контактный телефон. Свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы. Так же постараемся подобрать оптимальные условия предоставления услуг.